Город Почтовики поздравили тюменку с вековым юбилеем

Почтовики поздравили тюменку с вековым юбилеем

Сегодня, 18 сентября, тюменской долгожительнице Надежде Овсянниковой исполнилось 100 лет. Местный филиал Почты России поздравил с юбилеем свою старейшую клиентку. Как рассказали в пресс-службе регионального УФПС, именинница живет на окраине города – в поселке Антипино, ее обслуживает почтовое отделение №47. Цветы и подарок от Почты России Надежде Лукиничне вместе со свежими газетами вручила почтальон Марина Плохова.

Надежда Овсянникова – ветеран Великой Отечественной войны. Фронтовые годы она провела в дороге: проехала всю страну сначала в поезде-бане, а затем и в санитарном составе, была свидетельницей Сталинградской битвы. В 1942 году Надежда Лукинична родила единственного сына. За годы семья разрослась, сегодня у юбилярши уже трое внуков и пятеро правнуков.

«Мы всегда с заботой относимся к пожилым клиентам, стараемся уделять им время – знаем каждого поименно. На долю Надежды Лукиничны выпало немало трудностей, но это не помешало сохранить бодрость и жизнелюбие, которым многие могут позавидовать», – говорит Марина Плохова.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УФПС Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем