Город МФК «Тюмень» стал лучшим на Balticflora Open Cup

МФК «Тюмень» стал лучшим на Balticflora Open Cup

Мини-футбольный клуб «Тюмень» в чешском городе Теплице отстоял звание лучшего на международном турнире «Balticflora Open Cup». В этом году подопечные Евгения Осинцева взяли верх над всеми четырьмя соперниками. В последней встрече сибиряки обыграли чемпионов Латвии из «Никарса», которые до этого также не знали потерь. Россияне победили со счетом 4:3. Дублем у тюменцев отметился Ильдар Нугуманов, а по разу отличились Феррао и Николай Переверзев.

«Тюмень-2» в заключительной встрече разошлась миром с местной «Балтикфлорой» – 5:5. По два гола у сибиряков, которых тренирует экс-наставник этой чешской команды Андрей Комаров, забили Александр Давыдов и Олег Исаев, а еще раз отличился 17-летний Дмитрий Кривошеев.

В итоге «Тюмень» набрала 12 очков. Следом финишировал «Никарс», у которого девять баллов. Бронза досталась «Тюмени-2», записавшей в свой актив четыре очка. Индивидуальные призы достались и двум представителям победителей турнира. Переверзева признали лучшим защитником соревнований, а Артема Антошкина – самым перспективным молодым игроком, сообщает АСН «Тюменская арена».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем