Город Якушев пригласил к разговору творческих тюменцев

Якушев пригласил к разговору творческих тюменцев

О творческой и общественной самореализации молодежи предложил поговорить в своем блоге губернатор Тюменской области Владимир Якушев. К разговору на эту тему его подтолкнули участники Ассоциации молодых журналистов, с которыми глава региона встречался в конце апреля.

«Начинающие журналисты считают, что сейчас у нас нет необходимой инфраструктуры для творческой и общественной самореализации старшеклассников и студентов. В отличие от условий для совершенствования в физической культуре и спорте действующая система дополнительного образования, по мнению ребят, рассчитана, в первую очередь, на детей младшего и среднего школьного возраста. Кроме того, охватывает очень узкий круг направлений», – пишет Владимир Якушев в своем блоге.

Чего же не хватает молодым тюменцам, чтобы проводить свободное от учебы время с пользой для развития собственной личности? Ответ на этот вопрос губернатор предлагает тюменцам найти вместе. И отмечает, что комментарии пользователей помогут сформировать оптимальную модель молодежных центров сегодняшнего дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем