Город Одного из пострадавших в авиакатастрофе переводят из реанимации

Одного из пострадавших в авиакатастрофе переводят из реанимации

Сегодня из реанимации в профильное отделение ОКБ №2 будет переведен еще один из пострадавших при крушении самолета ATR-72, сообщили в областном департаменте здравоохранения. Состояние здоровья других выживших в авиакатастрофе за минувшие сутки не изменило

Сегодня из реанимации в профильное отделение ОКБ №2 будет переведен еще один из пострадавших при крушении самолета ATR-72, сообщили в областном департаменте здравоохранения. Состояние здоровья других выживших в авиакатастрофе за минувшие сутки не изменилось.

Напомним, во вторник, 24 апреля, в Областную клиническую больницу №2 транспортировали одного из пострадавших в авиакатастрофе Алексея Коровина. Перевод пациента из Областной клинической больницы деревни Патрушево был обусловлен медицинской необходимостью, ему требовалось оперативное вмешательство – стабилизация травматологических переломов. Пациент находился в сознании, его состояние специалисты оценивали как стабильно тяжелое.

Кроме того, 24 апреля из реанимации в профильное отделение ОКБ №2 был переведен еще один пациент. В настоящий момент в Областной клинической больнице №2 на лечении находятся восемь пострадавших.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем