Город Специализированные журналы слабовидящие тюменцы получат бесплатно

Специализированные журналы слабовидящие тюменцы получат бесплатно

С 1 апреля во всех почтовых отделениях юга Тюменской области началась подписная кампания на второе полугодие 2012 года, сообщила сегодня, 3 апреля, пресс-служба УФПС Тюменской области – филиал ФГУП «Почта России».

До 15 июня все желающие могут оформить подписку на любой журнал или газету из 15 тысяч наименований, представленных в каталогах «Почта России», «Роспечать», «Пресса России». Специалисты компании прогнозируют сохранение подписных тиражей на уровне второй половины прошлого года благодаря сдерживанию тарифов на доставку периодических печатных изданий и реализуемым федеральным почтовым оператором мерам по стимулированию подписного рынка.

С февраля по апрель Почта России проводила досрочную подписку на ряд газет и журналов по старым ценам издательств. А с 10 по 20 мая федеральный почтовый оператор совместно с издательствами организует ставшую уже традиционной «Всероссийскую декаду подписки», в течение которой подписаться на популярные издания можно будет на льготных условиях.

Остаются в силе и постоянные скидки от Почты России: 20 процентов от стоимости услуг связи ветеранам и участникам Великой Отечественной Войны и инвалидам первой и второй групп и 100 процентов – слепым и слабовидящим гражданам, выписывающим специализированные издания.

Почта России сохраняет тарифы неизменными уже девятую подписную кампанию. По результатам опроса, проведенного ВЦИОМ в конце 2011 – начале 2012 года, подписными услугами регулярно пользуются 18 процентов россиян. Это более полутора тысяч человек в 46 субъектах страны, Причем подавляющее большинство из них оформляют подписку на Почте России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем