Город Спасатели разбирают обломки разбившегося под Тюменью самолета

Спасатели разбирают обломки разбившегося под Тюменью самолета

Самолет ATR-72, рухнувший в 45 километрах от Тюмени сегодня утром, найден, сейчас спасатели ведут разбор обломков воздушного судна, сообщил руководитель пресс-службы Уральского регионального центра МЧС России Вадим Гребенников...

Самолет ATR-72, рухнувший в 45 километрах от Тюмени сегодня утром, найден, сейчас спасатели ведут разбор обломков воздушного судна, сообщил руководитель пресс-службы Уральского регионального центра МЧС России Вадим Гребенников.

По его словам, сообщение о крушении поступило на пульт дежурного МЧС в 5:44 по московскому времени. При падении самолет загорелся, однако к этому часу возгорание уже удалось ликвидировать. Ведется поиск выживших, точной информации о жертвах на данный момент представитель регионального центра МЧС сообщить не смог.

Напомним, пассажирский самолет ATR-72, вылетавший из аэропорта Рощино в Сургут, упал в 45 километрах от Тюмени, сообщили сегодня утром в пресс-службе МЧС России по Тюменской области. По предварительным данным, на борту находилось 39 пассажиров и четыре члена экипажа. На место крушения направлены все силы Главного управления МЧС России по Тюменской области по четвертому номеру вызова (высшим считается пятый).

Фото: Фото с сайта Wordpress.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем