Город Cотрудники дочерних обществ ТНК-ВР в Тюмени устроили забег на лыжах

Cотрудники дочерних обществ ТНК-ВР в Тюмени устроили забег на лыжах

ТНК-ВР провела 17 марта День здоровья – лыжные гонки среди сотрудников дочерних обществ компании в Тюмени. Соревнования прошли в Областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири». На лыжню вышли около 80 спортсменов – от молодых специалистов до крупных руководителей, сообщает региональное управление по связям с общественностью филиала ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени.

В гонках с массового старта женщинам нужно было пройти дистанцию в 600 метров, мужчинам – 900 метров. В номинации «Женщины до 35 лет – непрофессионалы» третье место заняла Наталья Кашина из ООО «ТНК-Уват», второе – ее коллега Мария Игнатьева, золото завоевала Евгения Зонтикова из филиала «ТНК-ВР Сибирь». В категории «Женщины до 35 лет – профессионалы» места на пьедестале разделили сотрудницы ООО «Тюменский нефтяной научный центр»: бронзовым призером стала Татьяна Сентюрева, серебряным – Екатерина Маклакова, первое место принесла своей команде Евгения Казанцева. В номинации «Женщины старше 35 лет» третьей стала Елена Иванова (Центр экспертной поддержки и технического развития), второй – Елена Колосова («ТНК-ВР Бизнессервис»), первой – Татьяна Борзунова из ООО «ТННЦ».

Среди мужчин в возрасте до 35 лет, профессионально не занимавшихся лыжами, третье место в забеге занял Александр Герман (ООО «ТНК-Уват»), второе – Сергей Корнеев из филиала «ТНК-ВР Сибирь», первым финишировал Иван Неделько из Центра экспертной поддержки и технического развития. В категории «Мужчины до 35 лет – профессионалы» третий результат показал Александр Попов из ООО «ТНК-Уват», второй – его коллега Сергей Жуков. Равных в этом забеге не было Евгению Гурьеву из филиала «ТНК-ВР Сибирь». Среди лыжников старше 35 лет бронзу завоевал Юрий Бузолин из ООО «ТНК-Уват», серебро – его коллега Николай Кокорин, золото – Владимир Костров (ООО «ТННЦ»).

Среди мужчин в категории VIP золотым призером стал Константин Повышев из ООО «ТНК-Уват», среди женщин-руководителей – Людмила Нихейма из филиала «ТНК-ВР Сибирь».