Город Невесты встретятся не в ЗАГСе

Невесты встретятся не в ЗАГСе

Впервые в Тюмени несколько десятков невест соберутся вместе в одном месте, и это будет не ЗАГС. 3 марта 2012 года в 13 часов все участницы XI Фестиваля невест встретятся в торговом центре «Премьер Дом» на улице Мельникайте, 104. Поводом для проведения мероприятия стал совместный проект организаторов Фестиваля невест и торгового центра «Премьер Дом». В рамках проекта в течение дня с 12:00 до 18:00 часов в салонах торгового центра пройдет фотосессия участниц фестиваля.

В мероприятии принимают участие известные бренды, модные салоны и торговые марки. Фотосессию сопровождают мастер-классы от стилистов по созданию свадебного образа, дегустация свадебного торта и развлекательная программа . Всех молодоженов, которые зарегистрировали отношения 3 марта (независимо от года бракосочетания), ждут поздравления и фирменные подарки.

Возможно, следующая свадьба будет вашей, обещают организаторы, – во время мероприятия самая ловкая девушка поймает букет невесты. Заявки на участие и подробности о мероприятии на сайте Premier-dom.ru и по телефону: (3452) 75-33-40. Встреча состоится 3 марта 2012 года в 13:00 в торговом центре «Премьер Дом».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем