Город Специалисты ТНК-ВР помогли многодетным семьям

Специалисты ТНК-ВР помогли многодетным семьям

Сотрудники дочерних обществ компании ТНК-ВР в Тюмени провели акцию «Подари тепло», благодаря которой оказали адресную помощь шести тюменским многодетным семьям. Средства для реализации акции в размере 12 тысяч 800 рублей были собраны в рамках сдачи крови специалистами ООО «Тюменский нефтяной научный центр», ООО «ТНК-Уват», «ТНК-ВР Бизнессервис», Центра экспертной поддержки и технического развития, а также филиала «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени.

Акция нашла большой отклик в сердцах нефтяников. В результате молодые специалисты Тюменского нефтяного научного центра собрали дополнительно 34 тысячи рублей, а также много необходимых вещей. «На эти деньги была приобретена стиральная машина в семью, где воспитываются 14 детей в возрасте от девяти месяцев до 20 лет, – рассказал председатель Регионального совета молодых специалистов дочерних обществ ТНК-ВР Сергей Моисеев. – Другим семьям требовались электрическая плита, смесители в ванную комнату или кухню, краска, детский диванчик и много других хозяйственных товаров. Мы постарались приобрести все необходимое».

Большую помощь молодым нефтяникам во взаимодействии с многодетными семьями оказала председатель Тюменского регионального отделения Всероссийского сообщества многодетных и приемных семей «Много деток – хорошо!» Елена Майсюк. «В нашей организации числятся разные семьи, – рассказала она. – Среди них семьи с большим количеством детей – от четырех и более, неполные семьи, а также семьи, в которых воспитываются дети-инвалиды. Они нуждаются в поддержке и получают ее не только от государства, но и от неравнодушных земляков».

Все подарки были переданы многодетным семьям, сообщает Региональное управление по связям с общественностью филиала ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем