Город Евгений Гараничев завоевал две бронзы на Кубке мира в Норвегии

Евгений Гараничев завоевал две бронзы на Кубке мира в Норвегии

Тюменский биатлонист Евгений Гараничев удачно выступил на седьмом этапе Кубка мира, который проходил в Норвегии с 1 по 5 февраля. В субботу, 4 февраля, тюменец занял третье место в гонке преследования. Гараничев уступил немцу Арнду Пайферу и норвежцу Эмилю Хегле Свенсену, которые заняли первое и второе места соответственно. На следующий день прошел масс-старт, где тюменец подтвердил свой уровень. Он, как и днем ранее, завоевал бронзу, а подиум снова поделили между собой представители Норвегии и Германии, сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.

Ранее в Норвегии прошел спринт, где Евгений Гараничев выиграл золото. Таким образом, на седьмом этапе Кубка мира тюменский спортсмен завоевал три награды. Следующий, восьмой этап Кубка мира по биатлону, пройдет в Финляндии с 8 по 12 февраля.