Город ФК «Тюмень» зимой покинут семь игроков

ФК «Тюмень» зимой покинут семь игроков

Футбольный клуб «Тюмень» по обоюдному согласию расстался с рядом игроков. Сибирский клуб покинут семь человек, сообщает АСН «Тюменская арена».

Защитник Андрей Пушкарев в минувшем сезоне появился на поле только в двух матчах, выходя на замену. Всего одна встреча в активе его коллеги по амплуа Александра Хлебникова. Еще один защитник, Владимир Вагин, провел за «Тюмень» 23 встречи, в которых отметился одной красной и тремя желтыми карточками. Все они покинут стан подопечных нового тренера команды Евгения Дурнева.

Уйдет из сибирского клуба и центральный полузащитник Илья Сошнин. На его счету 16 матчей. Другому игроку середины поля, Артуру Садирову, проявить себя помешали травмы. Из-за повреждения он сыграл только в восьми поединках, отметившись одним забитым мячом. Расторг контракт с «Тюменью» крайний полузащитник Алим Каркаев. Это несмотря на то, что он стабильно выходил на поле, проведя 28 встреч и заработав в них десять желтых карточек.

Форвард Алексей Мартынов в минувшем сезоне одиннадцать раз появлялся на поле, выходя на замену и ни разу не оказавшись в основном составе. В его активе один забитый мяч.

Таким образом, сейчас в составе сибирского клуба на контрактах находятся двадцать игроков. Согласно регламенту первенства страны среди команд второго дивизиона, на оставшуюся часть турнира тюменцы могут дозаявить еще шесть новобранцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем