Город Сбербанк изменил условия по срочным вкладам

Сбербанк изменил условия по срочным вкладам

В Западно-Сибирском банке Сбербанк России изменились условия срочных вкладов для физических лиц. С 1 ноября повышены процентные ставки по вкладам в рублях РФ «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», «Мультивалютный Сбербанка России», «Подари жизнь». Максимальный размер повышения по данным вкладам составит 1,3% годовых.

По вкладу «Юбилейный – 170 лет» повышены процентные ставки по вкладу в рублях РФ и вводятся дополнительные сроки размещения по вкладу в рублях РФ и в иностранной валюте. Максимальная ставка по вкладу «Юбилейный – 170 лет» в рублях РФ составит 7% годовых (на срок шесть месяцев). Повышены процентные ставки по сберегательным сертификатам ОАО «Сбербанк России». Максимальный размер повышения составит 1,5% годовых.

Повышены процентные ставки по вкладам, прием которых прекращен («Депозит Сбербанка России», «Пополняемый депозит Сбербанка России», «Особый Сбербанка России», «Пенсионный депозит Сбербанка России», «Пенсионный пополняемый депозит Сбербанка России», «Доверительный Сбербанка России», «Накопительный Сбербанка России»). Новые ставки применяются при пролонгации данных вкладов на новый срок.

С более подробной информацией о перечисленных выше изменениях можно ознакомиться на сайте Сбербанка России. На конец октября 2011 года объем привлеченных средств населения в Западно-Сибирском банке Сбербанка России составляет около 190 миллиардов рублей. Такой объем средств клиентов на счетах банка свидетельствует о доверии жителей региона к Сбербанку.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем