Город Дело педофила, насиловавшего своего внука, скоро направят в суд

Дело педофила, насиловавшего своего внука, скоро направят в суд

Следственным отделом по Центральному округу Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего мужчины, обвиняемого в совершении девяти преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшего, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»).

Как сообщили в Cледственном управлении СК РФ по Тюменской области, в период с 22 июля 2010 по 29 марта 2011 года мужчина, находясь в квартире в Тюмени, а также в частном доме в Ярковском районе, пользуясь беспомощным состоянием своего шестилетнего внука, совершал в отношении него действия сексуального характера. 29 марта 2011 года об этом стало известно матери мальчика, которая незамедлительно сообщила о случившемся в правоохранительные органы.

Следственными органами собрана достаточная доказательная база, в связи с чем в ближайшее время материалы уголовного дела будут направлены для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем