Город У директора департамента АПК появился свой блог

У директора департамента АПК появился свой блог

У жителей области появилась возможность принять участие в обсуждении актуальных тем развития агропромышленного комплекса региона. Заместитель губернатора, директор департамента АПК Тюменской области Владимир Чейметов приглашает всех желающих сделать это в появившемся на этой неделе блоге.

Как сообщают в департаменте АПК Тюменской области, в последние годы агропромышленный комплекс активно развивается. Это отмечено ростом объемов производства сельскохозяйственной продукции практически по всем направлениям. С участием областного бюджета решаются вопросы модернизации, технического и технологического переоснащения производства, формирования генофонда животных и сельскохозяйственных культур, повышения почвенного плодородия и восстановления кадрового потенциала в сельском хозяйстве. Благодаря господдержке со стороны как федерального, так и областного бюджетов по ряду показателей наш субъект является лидером не только в Уральском федеральном округе, но и в России в целом.

В рамках первой темы нового блога Владимир Чейметов предлагает обсудить важность и результативность господдержки агропромышленного комплекса Тюменской области, для того чтобы сделать ее еще более эффективной. Интернет-пользователи могут задавать интересующие их вопросы, а также оставлять свои предложения и пожелания по всем направлениям отрасли сельского хозяйства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем