Город Тюменские полицейские вернулись из Чечни без потерь

Тюменские полицейские вернулись из Чечни без потерь

Сегодня, 15 августа, сводный отряд сотрудников тюменской полиции благополучно вернулся домой из длительной командировки с территории Чеченской Республики. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, 90 полицейских находились в командировке с февраля 2011 года и в течение шести месяцев выполняли служебные обязанности по охране общественного порядка и общественной безопасности. Отряд был сформирован из сотрудников ОМОН, ОМСН, патрульно-постовой службы полиции.

Утром встречать полицейских приехали родственники, друзья и сослуживцы. На тюменском железнодорожном вокзале доклад о благополучном возвращении домой принимал временно исполняющий обязанности начальника главного полицейского ведомства Тюменской области генерал-майор полиции Сергей Сидаш. От своего имени он поблагодарил сотрудников за выполнение служебных обязанностей в непростой командировке на территории Северо-Кавказского региона. Генерал Сидаш выразил уверенность, что после реабилитации прибывшие стражи порядка уверенно вольются в ряды своих коллег и так же достойно будут исполнять служебные обязанности на родной тюменской земле.

Командир сводного отряда, докладывая руководству управления о результатах работы отряда, отметил, что личный состав с поставленными задачами на территории Чеченской Республики справился с честью. Никаких чрезвычайных происшествий на вверенной тюменцам территории за 180 суток не случилось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем