Город Чемпионат Тюменского района по футболу подходит к концу

Чемпионат Тюменского района по футболу подходит к концу

Продолжается финальный этап чемпионата Тюменского района по футболу. На прошлой неделе состоялись три матча. Два из них на домашней площадке провели футболисты команды «Каскара». Сначала каскаринцы обыграли команду поселка Богандинский со счетом 4:2. Затем сыграли вничью со спортсменами из Ембаево – 3:3. Переваловская дружина у себя дома выиграла у команды «Юность» из поселка Винзили – 2:0. Поединок между боровчанами и богандинцами был перенесен на конец чемпионата.

После этих встреч в лидеры вышли каскаринцы, которые имеют в своем активе семь очков после четырех матчей. По шесть очков у команд из Боровского и Богандинского. Следующие встречи намечены на 19 августа. В этот день винзилинцы сыграют против команды из Богандинского, представители села Ембаево сойдутся на поле с футболистами из Боровского, оппонентами каскаринцев станет команда из Перевалово.

Начнутся игры финального этапа в 20 часов. По информации отдела по делам спорта администрации Тюменского района, чемпионат продлится до 26 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем