Город Студент училища дважды обокрал один и тот же овощной ларек

Студент училища дважды обокрал один и тот же овощной ларек

В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения, совершенного 17-летним тюменцем. Как сообщили в пресс-службе городского УВД, в субботу, 11 июня, днем в овощной ларек по улице Володарского областного центра зашел молодой человек, и, угрожая продавцу большим кухонным ножом, потребовал выдать ему всю выручку. Испугавшись за свою жизнь, женщина достала из кассы одну тысячу рублей и отдала разбойнику.

Однако уйти далеко с наживой злоумышленнику не удалось. В ларек зашли двое грузчиков. Увидев испуганное лицо продавца и парня с ножом, мужчины догадались, что молодой человек зашел не за фруктами, и, выбив из рук нож, задержали его и передали экипажу ГИБДД.

Продавец пояснила сотрудникам полиции, что молодой человек не первый раз наведывается в ларек с ножом. 10 июня он, так же запугав расправой ее сменщицу, похитил выручку в сумме 7400 рублей. Стражи правопорядка доставили задержанного в дежурную часть четвертого отдела полиции. Как выяснилось, парень является второкурсником одного из тюменских училищ. На допросе задержанный признался в содеянном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем