Город Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в «Дне предпринимателя»

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в «Дне предпринимателя»

ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в IV Областной конференции «День предпринимателя – 2011. Инвестиции в завтрашний день» в Тюмени. В рамках специализированной выставки «Финансы для бизнеса» сотрудники Тюменского филиала банка презентовали банковские продукты для корпоративных клиентов и ответили на вопросы посетителей выставки.

Ежегодная областная конференция «День предпринимателя» является традиционным мероприятием Тюменской области, призванным объединить интересы субъектов малого и среднего бизнеса и опыт государственных и коммерческих структур. В этом году организаторами мероприятия выступили Фонд развития и поддержки предпринимательства, НП «Меркурий-Клуб» и компания «Конгресс-Бюро» при поддержке правительства Тюменской области.

Помимо пяти дискуссионных площадок, для гостей конференции работала специализированная выставка «Финансы для бизнеса», каждый посетитель которой мог подобрать индивидуальное решение для своего предприятия и получить консультацию специалиста. Выставку посетили свыше тысячи участников «Дня предпринимателя» из Тюмени, Ханты-Мансийска, Кургана, Челябинска, Екатеринбурга, Москвы и других городов.

На стенде банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» руководители предприятий смогли ознакомиться с широкой линейкой банковских продуктов для корпоративных клиентов и узнать условия сотрудничества с по расчетно-кассовому обслуживанию, кредитованию и финансированию бизнеса. Кроме того, специалисты банка рассказали о банковских услугах для частных лиц.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем