Город Чиновники поздравили предпринимателей с профессиональным праздником

Чиновники поздравили предпринимателей с профессиональным праздником

Главы правительства области и администрации города поздравили тюменцев с Днем российского предпринимательства. Губернатор Владимир Якушев отметил, что на сегодняшний день тюменский бизнес задействован во всех ключевых сферах экономики.Также губернатор заявил, что с развитием малого и среднего предпринимательства связаны и дальнейшие перспективы тюменской экономики: создание Тобольской зоны опережающего развития – регионального кластера нефтегазохимии в Тобольске, развитие агропромышленного комплекса, жилищно-коммунальной сферы.

«Для нашего региона развитие малого и среднего предпринимательства является одной из приоритетных задач, и мы по праву можем гордиться успехами в этой сфере. Уверен, что достигнутые успехи станут основой укрепления и развития Тюменской области», – передает слова Владимира Якушева пресс-служба губернатора.

Председатель Тюменской городской думы Сергей Медведев, в своем поздравительном сообщении упомянул о влиянии предпринимательства на жизнь горожан: «Частные предприятия создают условия для реальной конкуренции, дают дополнительные резервы по созданию рабочих мест, расширяют рынок товаров и услуг. Все это положительно сказывается на качестве жизни тюменцев», – говорится в обращении на сайте Гордумы.

Глава города Александр Моор также поздравил предпринимателей и сообщил, что сегодня в Тюмени в сфере малого и среднего бизнеса работает свыше 36 процентов экономически активного населения. А малому бизнесу сегодня принадлежат 90 процентов объектов торговли, общественного питания и бытовых услуг города, сообщает пресс-служба администрации Тюмени. «В день профессионального праздника желаю всем инициативным и предприимчивым людям, открывшим собственное дело, здоровья и благополучия! Пусть все ваши планы и замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим!», – пожелал Александр Моор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем