Город «Тепло Тюмени» выделит на реконструкцию сетей собственные деньги

«Тепло Тюмени» выделит на реконструкцию сетей собственные деньги

Вопросы эффективного планирования работ по обслуживанию разводящих сетей, программу реконструкции сетевого комплекса обсуждали вчера на совещании в администрации города. ОАО «Тепло Тюмени» намерено в этом году в рамках соглашения с городской администрацией активно работать в направлении стабильного обеспечения горожан теплом и горячей водой.

Отметим, в Тюмени ежегодно проводятся ремонты распределительных теплосетей, котельных и центральных тепловых пунктов за счет бюджетных средств. Так, в 2010 году было отремонтировано всего два процента от общей протяженности распределительных сетей. «Основные усилия в 2011 году «Тепло Тюмени» направит на реконструкцию теплосетей за счет собственных средств, а в долгосрочной перспективе – за счет привлечения внешних инвестиций», – подчеркнул генеральный директор ОАО «Тепло Тюмени» Марат Царгасов.

Специалисты компании намерены при проведении ремонтов особое внимание уделять проверке качества используемых материалов, контролю за работой подрядных организаций, выполняющих муниципальные контракты. Глава администрации города Александр Моор поставил задачу продолжить работы по разработке программы по улучшению гидравлической системы, сообщает пресс-служба ОАО «Тепло Тюмени».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем