Город Специалисты кадровых служб соберутся на образовательном семинаре

Специалисты кадровых служб соберутся на образовательном семинаре

Образовательный центр «Гелиос» ТюменьНИПИнефть 27 мая организует семинар на тему «Организация эффективной деятельности кадровой службы в современных условиях». В рамках семинара будут рассмотрены самые важные и актуальные вопросы трудового законодательства, кадрового делопроизводства и работы с персоналом. Данный семинар будет особенно полезен для руководителей и ведущих специалистов кадровых служб и управления персоналом, HR-менеджеров и рекрутеров.

Ведущие семинара – доктор педагогических наук, профессор кафедры социологии УГЭУ Татьяна Резер, советник государственной службы первого класса, старший преподаватель кафедры социологии и управления общественными отношениями УГЭУ Наталья Товмасян, старший научный сотрудник Института государственного и муниципального управления УГЭУ Сергей Нифонтов. По окончании семинара участники получат сертификат образовательного центра «Гелиос» Тюменского научно-исследовательского и проектного института нефти и газа.

Семинар состоится 27 мая с 9 до 17 часов по адресу: Тюмень, улица Республики, 250Б.Стоимость участия – две тысячи рублей, количество мест ограничено. Дополнительная информация на сайте Gelios72.ru и по телефону: (3452) 220-446.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем