Город На День предпринимателя уже зарегистрировались около 600 человек

На День предпринимателя уже зарегистрировались около 600 человек

Завершается подготовка к IV Областной конференции «День предпринимателя – 2011», которая состоится 26 мая в Тюмени. В этот день заработают все площадки Западно-Сибирского инновационного центра, где пройдет мероприятие.

На конференции будет работать пять тематических секций, модераторами которых выступят представители Российского содружества бизнес-ангелов, КГ «Лекс», Торгово-промышленной палаты Тюменской области, Тюменского делового клуба, «Опоры России» и «Деловой России». Международный бизнес-консультант Майкл Бэнг проведет для участников бесплатный мастер-класс «Лидерство в бизнесе». В специализированной выставке «Финансы для бизнеса», что пройдет в рамках конференции, будет представлено 16 экспонентов, среди них банки, государственные структуры, брокерские и страховые компании.

На пленарном заседании с участием губернатора Тюменской области, а также членов Государственной и Тюменской областной дум, зачитают итоговые доклады и наградят победителей конкурсов, приуроченных к празднику. На сегодняшний день зарегистрировано около 600 человек, что в два раза превышает показатели прошлого года. По словам организаторов, Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области, НП «Меркурий-Клуб», ООО «Конгресс-Бюро» и Правительства Тюменской области, масштаб конференции значительно вырос.

Все желающие смогут посмотреть прямую интернет-трансляцию мероприятия на сайте Dp2011.ru. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (3452) 50-76-73.

Фото: Видео Дениса Филиппова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем