Город В Тюмени выбраны лучшие бизнес-проекты

В Тюмени выбраны лучшие бизнес-проекты

В четверг, 19 мая, состоялось заседание комиссии конкурса «Гранты начинающим предпринимателям». Напомним, этот конкурс был инициирован Фондом развития и поддержки предпринимательства в преддверии своего десятилетия. К участию приглашались все желающие открыть собственное дело в сфере производства и оказания услуг.

От начинающих предпринимателей требовалось разработать бизнес-план, срок реализации которого не более трех лет. Всего в оргкомитет поступило около полусотни заявок, из которых было выбрано 10 лучших. Направления самые разные: от трикотажного ателье-конструктора до интерактивного историко-реконструкционного развлекательного агентства.

Главная особенность конкурса в том, что призовой фонд сформирован благодаря пожертвованиям бизнесменов Тюменской области. Как сообщили в Фонде развития и поддержки предпринимательства, накануне комиссия выбрала три лучших бизнес-проекта. Результаты конкурса объявят 26 мая на областной конференции «День предпринимателя – 2011», которая пройдет в Технопарке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем