Город «Тюмень» в серии пенальти уступила дорогу к кубку России

«Тюмень» в серии пенальти уступила дорогу к кубку России

В очередной раз футбольному клубу «Тюмень» не удалось преодолеть стартовый этап розыгрыша кубка России. Вчера на своем поле сибиряки по пенальти уступили «Челябинску». Игровое время завершилось вничью – 2:2, передает официальный сайт ФК «Тюмень».

Счет в конце первого тайма открыл тюменец Садиров. Гости отыгрались на 76-й минуте, переведя игру в овертайм. На четвертой минуте дополнительного времени Зарва вновь вывел хозяев вперед. Но челябинец Дорошенко на последней минуте матча вновь восстановил равновесие.

А в серии 11-метровых южноуральцы оказались на один удар точнее – 3:4. Теперь «Тюмень» может сосредоточиться на участии в первенстве зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона, где у команды пока дела также идут не слишком хорошо – в трех турах одна ничья, два поражения и 12-е место в таблице.