Город В Тюмени открылся новый Дворец бракосочетания

В Тюмени открылся новый Дворец бракосочетания

Сегодня губернатор Тюменской области Владимир Якушев открыл новый Дворец бракосочетания, расположенный на улице Малыгина. Для проведения церемоний бракосочетания, имянаречения, чествования золотых и серебряных юбиляров подготовлены несколько залов, оформленных в классическом стиле: Изумрудный, Янтарный, Лазурный и Жемчужный.

Орган ЗАГСа оборудован удобными кабинетами по каждому виду регистрации актов гражданского состояния. Как отмечают в пресс-службе губернатора Тюменской области, в фойе нового помещения ЗАГСа расположены информационные терминалы и электронно-информационные мониторы со сведениями о расположении кабинетов отдела ЗАГС. Помещение архива оборудовано кондиционерами с климат-контролем, которые предусматривают специальный режим хранения, то есть определены технические и санитарно-гигиенические условия, температура, влажность. Архив отвечает всем требованиям современных стандартов.

Отметим, что на протяжении последних пяти лет наблюдается устойчивая тенденция к росту рождаемости среди жителей города Тюмени, с восьми тысяч в 2006 году до 11 тысяч в 2010 году. Растет и количество заключенных браков. В 2006 году зарегистрировано около шести тысяч браков, а в 2010 году – шесть с половиной тысяч.

Фото: phototyumen.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем