Город В Тюмени 7 марта объявлено Днем здоровья

В Тюмени 7 марта объявлено Днем здоровья

Предстоящие три праздничных выходных дня в Тюмени обещают пройти активно. Так, 6 марта на стадионе государственной сельскохозяйственной академии (Рощинское шоссе, 2) стартует Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2011» и соревнования «Тюменский лыжный марафон – 2011».

Мероприятие начнется в 10:45. В 11:00 стартует VIP-забег, в 11:05 состоится старт семейных команд, с 11:10 начинаются массовые забеги, а в 11:50 будет дан старт спортивным забегам. Первая церемония награждения пройдет в 12:40. Все участники массового забега на память получат нагрудные номера и шапки с символикой «Лыжни России – 2011», сообщает пресс-служба городской администрации. На территории, где состоится спортивный праздник, оборудованы парковки. Также будет организована работа трех машин скорой помощи, полевой кухни, торговых точек, установлены биотуалеты, контейнеры для сбора мусора.

А 7 марта в Тюмени объявлен городским зимним Днем здоровья. Управы ждут горожан на спортивных площадках по месту жительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем