Город Делороссы активно содействуют модернизации экономики области

Делороссы активно содействуют модернизации экономики области

Один из основных приоритетов деятельности Тюменского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» – содействие в модернизации экономики области. Поэтому тюменские делороссы организовали и реализуют проект «Модернизация в действии». Так, в минувшую пятницу, 25 февраля, встреча предпринимателей состоялась на территории ОАО «Газтурбосервис». Гостям провели экскурсию по основным цехам одного из лучших и эффективно работающих предприятий области, обеспечивающего ремонт и обслуживание 90 процентов всех газотурбинных двигателей России.

Генеральный директор ОАО «Газтурбосервис» Владимир Немков обратил внимание собравшихся на то, что разработка и внедрение передовых технологий – приоритет развития компании. На предприятии сделана ставка на инновации: созданы две уникальные научно-исследовательские лаборатории, совместно с учеными тюменских вузов ведется внедрение опытно-конструкторских разработок. Создан новый подход для повышения рабочего ресурса и долговечности газотурбинных двигателей – использование нанотехнологий при нанесении жаростойких покрытий на поверхность лопаток турбин.

В 2010 году в состав ОАО «Газтурбосервис» вошло ЗАО «Тюменские авиадвигатели». В результате сформировалось крупнейшее машиностроительное предприятие области. Как сообщили в пресс-службе регионального отделения «Деловой России», участники встречи обсудили опыт модернизации своих предприятий, поделились идеями в области управления. В заключение председатель местного отделения «Деловой России» Лариса Невидайло от имени тюменских делороссов поблагодарила руководство «Газтурбосервиса» за прием и поздравила коллектив предприятия с 15-летием.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем