Город «Тюмень» проиграла на сборе в Турции

«Тюмень» проиграла на сборе в Турции

Первый товарищеский матч в рамках третьего сбора в турецком Белеке провел в минувшую субботу футбольный клуб «Тюмень». Соперником сибиряков стала команда «Окжетпес» из Казахстана. Тюменцы уступили со счетом 1:2. Вместо запланированных ранее двух игр, тюменский клуб провел два тайма разными составами, сообщает официальный сайт ФК «Тюмень».

Игра была примерно равной, при этом сибирская команда больше атаковала, а соперник действовал от обороны. Тем не менее казахские футболисты дважды выходили вперед, и, если в первом тайме Дмитрий Зарва один мяч отыграл, то после перерыва никому из тюменцев отличиться не удалось.

Напомним, тюменцы пробудут на берегу Средиземного моря до 6 марта. Четвертый, заключительный этап подготовки к первенству во втором дивизионе сибиряки проведут там же, в Белеке, с 13 по 28 марта.