Город Тюменские врачи будут вести прием и в праздники

Тюменские врачи будут вести прием и в праздники

Для оказания медицинской помощи населению в предстоящие праздничные выходные дни все амбулаторно-поликлинические учреждения области будут работать практически в обычном режиме. Так, 1, 2, 7, 9 и 10 января 2011 года работу организуют по графику воскресных дней: дежурный врач проведет прием пациентов с 9 до 12 часов. При этом будут работать процедурный и перевязочный кабинеты.

С 3 по 6 и 8 января медицинские учреждения работают по графику субботних дней до 18 часов. С 9 до 18 часов пациентов сможет принять дежурный доктор. Кроме того, в эти дни с 9 до 17 часов возможно вызвать врача на дом. Также будут открыты процедурный и перевязочный кабинеты, клинико-диагностическое и рентгенологическое отделения, кабинеты ЭКГ. Узкопрофильные специалисты проведут прием по специально разработанному графику.

Для госпитализации больных по экстренным показаниям в праздничные и выходные дни в стационарных учреждениях предусмотрят необходимое количество коек. В усиленном варианте и круглосуточном режиме, как всегда, работают врачи скорой помощи, сообщили в пресс-центр департамента здравоохранения области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем