Город Губернатора поблагодарили за чемпионку мира

Губернатора поблагодарили за чемпионку мира

Президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев выразил благодарность губернатору Владимиру Якушеву, поводом для этого послужила победа представительницы Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Натальи Казанцевой, передает пресс-служба областного правительства. «Всероссийская федерация самбо выражает вам признательность за большое внимание к развитию самбо в Тюменской области и создание необходимых условий для подготовки спортсменов международного класса», – говорится в письме Сергея Елисеева.

Мастер спорта международного класса по дзюдо и по самбо, неоднократный победитель и призер чемпионатов России, а также соревнований международного уровня Наталья Казанцева в начале ноября успешно выступила на чемпионате мира по самбо в Ташкенте. В упорной борьбе тюменка завоевала титул чемпионки мира в весовой категории до 80 килограммов.

«Я, как и большинство тюменцев, горжусь достижениями наших земляков на спортивных аренах, и, конечно, блестящему выступлению Натальи Казанцевой, – заметил губернатор. – Уверен, теперь она станет настоящим кумиром для наших ребят, с увлечением занимающихся самбо и другими видами единоборств».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем