Город В Тюмени ищут молодежь, которой можно гордиться

В Тюмени ищут молодежь, которой можно гордиться

Управление по спорту и молодежной политике совместно с Городским многопрофильным центром проводит открытый конкурс «Молодежь Тюмени – 2010». В нем могут принять участие лица в возрасте от 14 до 30 лет, достигшие определенных результатов в научной, спортивной, производственной, политической, военной, творческой, общественной сферах деятельности, совершившие социально значимый поступок, достойный подражания, а также молодые коллективы и общественные объединения, которые внесли существенный вклад в развитие Тюмени путем реализации социально значимых проектов.

В конкурсе представлены следующие номинации:

  • Талант руководителя;

  • Интеллектуальная и научная деятельность;

  • Творческая молодежь;

  • Учреждения города;

  • Молодой специалист;

  • Бизнес и предпринимательство.

На первом этапе конкурса осуществляется прием заявок и документов на участие. Для этого необходимо обратиться в Тюменский городской многопрофильный центр по адресу: ул. 50 лет Октября, 46. При себе нужно иметь анкету участника, характеристику на участника, документы, справки, газетные вырезки, фото и видеоматериалы, подтверждающие достижения, цветную фотографию.

Образцы бланков заявок можно получить в Тюменском городском многопрофильном центре. Последний срок их подачи – до 25 ноября, сообщили в Управлении по спорту и молодежной политике администрации города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем