Город Телефонные террористы пытаются сорвать прямой эфир на «Радио-7»

Телефонные террористы пытаются сорвать прямой эфир на «Радио-7»

Начиная с понедельника дозвониться в прямой эфир и задать свой вопрос представителям власти, бизнеса слушателям «семерки» практически невозможно. Дело в том, что как раз во время программ неизвестный злоумышленник занимает телефонную линию, используя автодозвон. В ближайшее время поиском этого человека займутся правоохранительные органы.

Генеральный директор ОАО «Радио-7» Анатолий Мокроусов так прокомментировал ситуацию: «Радио-7» уже традиционно стало неким связующим звеном между властью исполнительной и законодательной, бизнесом и простыми людьми – нашими радиослушателями. Именно во время прямого эфира любой житель области может задать наболевший вопрос и решить проблемы. Ни для кого не секрет, что частыми гостями студии «Радио-7» являются представители областной, городской дум, правительства Тюменской области и городской администрации. Мы никогда не фильтровали звонки и вопросы на «удобные» и «неудобные», «Радио-7» давало возможность людям высказать свое мнение или получить консультацию в прямом эфире. К сожалению, в последние несколько дней мы столкнулись с такой проблемой, что кто-то просто забивает нашу телефонную линию именно во время прямого эфира, сейчас мы с этим разбираемся. А пока для удобства радиослушателей мы подключили к прямому эфиру еще один номер телефона».

Добавим, что, по заверению сотрудников частных охранных структур, в ближайшее время злоумышленник будет найден. «Радио-7» приносит свои извинения радиослушателям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем