Город Тюменцы собирают гуманитарную помощь погорельцам

Тюменцы собирают гуманитарную помощь погорельцам

Распространившиеся на территории России пожары оставили без крова и предметов первой необходимости многих людей. В связи с этим Тюменское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» совместно с местным отделением партии «Единая Россия» и областным отделением благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» собирают средства и вещи для пострадавших от природной стихии.

Охотно на объявление о сборе гуманитарной помощи откликнулись тюменские пенсионеры и молодежь, и в течении трех дней помещение «Молодой Гвардии» наполнилось новыми и бывшими в употреблении одеждой, канцелярскими принадлежностями, бельем.

Акция продлится до 20 августа в Тюмени, Тобольске, Ишиме, Заводоуковске и Ялуторовске. К пожилым тюменцам, которые желают помочь пострадавшим, но не могут сами дойти до пункта приема, молодогвардейцы готовы выехать на дом, нужно только оставить заявку по телефону 63-11-55. По предварительной информации, гуманитарная помощь из Тюмени отправится в Рязанскую область.

Фото: Видео Дениса Филиппова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем