Город Охота на модного клоуна

Охота на модного клоуна

Только 13 августа в честь открытия магазина детской и подростковой одежды BORN поймай модного клоуна, отгадай его загадку – и получи чудесную раскраску и волшебный фломастер! Наши клоуны – эксперты моды – будут гулять по пешеходному бульвару от Цирка до фонтана около ЦУМа, по площади 400-летия Тюмени (от ул. М. Горького и до ул. Холодильной) с 15 до 18 часов, а также около и в самом ТРЦ «Па-На-Ма» с 17 до 20 часов. Не упусти свой шанс получить замечательный подарок от магазина детской и подростковой одежды BORN!

Современным мамам нелегко сделать правильный выбор: чтобы детская одежда была яркой и удобной, интересной и функциональной, модной и здоровой. Современные производители, увы, часто предлагают не самые качественные варианты. Детские магазины BORN знают, насколько важно, чтобы материалы, из которых изготовлены товары для детей, были не вредными для растущего малыша, чтобы одежда была изготовлена с учетом анатомических особенностей малышей и подростков. Все эти пожелания полностью учитываются при создании коллекционной детской и подростковой одежды BORN.

Новая одежда для детей – это праздник, конечно, если эта одежда нравится. А для этого она должна быть яркой и интересной, ну и, конечно же, модной. Компания работает более 10 лет, тысячи покупателей оценили качество продукции и продолжают покупать одежду BORN для детей. Уже сейчас в магазине представлена новая коллекция «Осень-2010» и «Зима-2010-2011».

Детская одежда от BORN – радость для родителей и удобство для ребенка!

Магазин BORN:

Адрес: Тюмень, ул. Луговая, 30, ТРЦ «Па-На-Ма», третий этаж.
Телефон: 71-71-10.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем