Город «Авторадио» в Тюмени»: киносезон открыт

«Авторадио» в Тюмени»: киносезон открыт

В воскресенье, 27 июня, на закате Дня молодежи на парковке ТРЦ «Панама» состоялся первый кинопоказ под открытым небом. Место проведения мероприятия можно было узнать сразу. После моста по улице Челюскинцев в плотной пробке двигалась вереница автомобилей. Многие пытались пойти на запрещенный маневр и обогнать по встречной полосе, чтобы занять получше место в автокинозале. В итоге к началу показа фильма на парковке ТРЦ «Панама» совсем не осталось свободных мест.

Напомним, что кинотеатр под открытым небом «Авторадио» в Тюмени» организует уже третий год подряд. И всегда с неизменным успехом, вызывая ажиотаж даже среди тех, у кого пока еще нет своего авто. Большим плюсом также является тот факт, что билеты приобретать не нужно – въезд абсолютно бесплатный. «Пожалуй, это самый успешный кинотеатр под открытым небом, – рассказывает арт-директор «Авторадио» в Тюмени» Василий Раку. Ц Видимо, мы просто уже набили на этом проекте руку, предварительно набив шишек. Ни один автомобиль не уехал с просмотра, официанты очень оперативно выполняли заказы автокинозрителей, а единственный вопрос, который все задавали – когда будет следующий показ?».

В том, что кинотеатр под открытым небом будет еще, никто не сомневается. Пока же организаторы выражают благодарность своим партнерам, поддержавшим проект: ТРЦ «Панама», официальный дилер «Шкода» в Тюмени, ОАО «Ханты-Мансийский банк», семейный развлекательный комплекс «Мультилэнд» и «ОргКомитет «МЖК».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем