Город В Восточном округе выберут самую красивую девочку

В Восточном округе выберут самую красивую девочку

Сегодня стартует конкурс красоты среди девочек дошкольного и младшего школьного возраста «Маленькая Мисс Восточного административного округа – 2010». Мероприятие проводится второй год подряд и, по словам организаторов, уже весьма популярно среди потенциальных участниц – девочек 2001–2005 годов рождения. Блеснуть талантом в конкурсе могут воспитанницы детских садов и начальных классов школ, расположенных на территории Восточного округа, а также дети, чьи родители являются официальными работниками предприятий и организаций, зарегистрированных и ведущих свою деятельность на данной территории.

Как сообщают в управе Восточного округа, конкурс пройдет в несколько этапов. С 1 по 16 июля участниц ждут тренировки дефиле, а родителей – мастер-классы по парикмахерскому искусству. Кастинг состоится 17 июля в театре «Ангажемент». Имя победительницы станет известно 24 июля.

Кроме того, в течение всего конкурса будет идти интернет-голосование за лучшую фотографию участницы. Заявки принимаются до 30 июня по факсу 51-02-80 или по адресу: улица 30 лет Победы, 95/1, кабинет 207, – а также по электронной почте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем