перейти к публикации
62 комментария к публикации

Пискайкина заказал Бейкин?

Гость
21 июня 2009, 01:00
был клоуном-и остался

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 июня 2009, 22:10
Что Вы хотели эти сказть???
Гость
22 июня 2009, 23:58
не дай бог тебе оказаться в шкуре этого клоуна
Гость
25 июня 2009, 18:10
На тебя бы посмотреть или ты из берлоги не вылазишь
Гость
24 июня 2009, 15:32
Слабые люди способны на такой шаг. Бейкин из их числа. Такой тип людишек способен убить, правда не своими руками, так как трусоват, такой типаж способен на суицид, на мелкие пакости. предательство. И на каждом перекрестке кричать я модный лев, а вы мыши. пиарит себя чуть ли не в каждом журнале какой он крутой и как пускает сиреневый дым из одного места и при этом не комплексует. почитайте журнал банзай с его интервью. Волосы дыбом встают от его речей каждое слово через мат. Возомнил себя богом - д... не человек. Живет своей гламурной пидорастической жизнью и не понимает ничего в великом. Обидно что таких земля выдерживает.
Гость
24 июня 2009, 18:27
Сильно!!! Прямо в точку, и главное всё верно подмечено. Для сомневающиеся обывателей и знатоков людских душ и истории криминальной жизни Тюмени ещё будет возможность побывать в судебном заседании и собственными ушами (если они есть) услышать правду о всех обстоятельствах этого дела. Вот тогда и рассеятся все сомнения. В любом случае точку поставит суд.
Гость
25 июня 2009, 18:05
Гость
24 июня 2009, 18:27
Сильно!!! Прямо в точку, и главное всё верно подмечено. Для сомневающиеся обывателей и знатоков людских душ и истории криминальной жизни Тюмени ещё будет возможность побывать в судебном заседании и собственными ушами (если они есть) услышать правду о всех обстоятельствах этого дела. Вот тогда и рассеятся все сомнения. В любом случае точку поставит суд.
Такое ощущение, что пишут свинарка с конюхом. Сидели бы в своём коровнике да за животными приглядывали. Вам наверно тоже хочется в свет да запашок мешает
Гость
26 июня 2009, 11:19
Гость
25 июня 2009, 18:05
Такое ощущение, что пишут свинарка с конюхом. Сидели бы в своём коровнике да за животными приглядывали. Вам наверно тоже хочется в свет да запашок мешает
Знаете, звезды гламура пахнут не менее отвратительно
Гость
19 июня 2009, 14:22
Пискайкин заказал Никонорова (отличный мужик был), Пискайкина заказал Бейкин, Бейкина, если не посадят, закажет еще кто-нибудь, как в сказке про репку. Грустно только, что такие люди в администрацию попадают и законы для нас в вами пишут (точнее для себя). Хотя чему удивляюсь...
Гость
19 июня 2009, 14:28
в шоке с ваших выводов
Гость
19 июня 2009, 14:37
Гость
19 июня 2009, 14:28
в шоке с ваших выводов
все правильно пишет. Пискайкин сам начинал с рекита в 93-94 годах только тогда все замялии был помощником Никонора в свое время. Пискайкиным бы прокуратура сама занялась бы
Гость
21 сентября, 22:47
Гость
19 июня 2009, 14:37
все правильно пишет. Пискайкин сам начинал с рекита в 93-94 годах только тогда все замялии был помощником Никонора в свое время. Пискайкиным бы прокуратура сама занялась бы
правильно говоришь.Пися был 6 никонора который сумку таскал )
Гость
19 июня 2009, 16:48
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Легко разглагольствовать когда тебя самого ни разу в жизни не заказывали. Радуйтесь, что не перевелись ещё профессионалы среди оперов.
Гость
19 июня 2009, 17:59
Злой ты про оперов то зря это..там как не было так и нет людей..одни жопники..неужели сам не чуешь каким пиаром несет....опера с метами на страже порядка приставы всех должников почти переловили...Гаишники ваще на дорогах порядок почти навели и взятки брать перестали а губернатор тот ваще гений..радуйся придурок
Гость
20 июня 2009, 14:49
Гость
19 июня 2009, 17:59
Злой ты про оперов то зря это..там как не было так и нет людей..одни жопники..неужели сам не чуешь каким пиаром несет....опера с метами на страже порядка приставы всех должников почти переловили...Гаишники ваще на дорогах порядок почти навели и взятки брать перестали а губернатор тот ваще гений..радуйся придурок
Салям не шлёпай губами, а то не ровен час возбудиш.....
Гость
25 июня 2009, 11:31
Гость
19 июня 2009, 17:59
Злой ты про оперов то зря это..там как не было так и нет людей..одни жопники..неужели сам не чуешь каким пиаром несет....опера с метами на страже порядка приставы всех должников почти переловили...Гаишники ваще на дорогах порядок почти навели и взятки брать перестали а губернатор тот ваще гений..радуйся придурок
Вот и губернатору досталось.
Гость
19 июня 2009, 13:21
:))))) Кто ни будь когда нибудь видел господина Бейкина? Этот человек по моему не способен самостоятельно думать, а тут об убийстве пишут. Не с Бейкина ниточка начинается и заканчивается.
Гость
23 июня 2009, 09:00
я с ним учился, ну какой из Саши убийца? одно слово - дизайнер.
Гость
19 июня 2009, 14:32
Читал интервью Бейкина в Банзае, вроде нормальный, адекватный мужик. Зачем ему это?
Гость
19 июня 2009, 15:04
Ага, нормальный, адекватный мужик... Ха, ха, ха...
Гость
19 июня 2009, 17:38
Александр Бейкин - вообще душка!!! какие замуты с Центральным рынком, вы его видели?? вряд ли он бы рискнул прийти туда в своей эпатажной одежде))) А вот по поводу депутата я б подумала, это те еще гады!!
Гость
19 июня 2009, 18:04
ты мил человек депутатов не трожь.....они себя не жалеют на той работе ради нас с тобой чтоб мы жили и радовалися.. а их за это темные силы мочут.. качать пискайку за писяйку и в президенты его....нехер тута по мелочишке шкулять..на простор его оперативный
Гость
20 июня 2009, 21:01
Бред сивой кобылы!! Кто знает Бейкина тот поймет что-то в этой сказке не так. Саша заказчик убийства депутата Пискайкина, смех на палке да и только...
Гость
8 декабря 2009, 12:28
вы статью прочитайте внимательней. за пятикатку возможно всё.будь это ваш знакомый,либо иной другой
Гость
23 июня 2009, 17:52
Беееейкина жалко. В СИЗО любят дизйнеров и болячки этому не помеха.
Гость
25 июня 2009, 21:25
Чо на себе испытал?
Гость
19 июня 2009, 12:42
Ребята, ну в самом деле... неподтвержденная информация, тюменские дизайнеры-монстры, неубитые депутаты...такой все желтизной отдает и дуриловом. Нет подтервежденных фактов - зачем эта жевачка вообще нужна?
Гость
19 июня 2009, 13:42
Эта тема уже не актуальна, благодаря такому PR господин Пискайнин подорвал свой авторитет наработанный годами... какая глупость
Гость
19 июня 2009, 14:42
ладно хоть не боря моисеев
Гость
19 июня 2009, 14:48
ВОТ ЧУШЬ ПИШУТ! НАДО ЖЕ ТАКОЙ ЦИРК УСТРОИЛИ! ЗАКАЗАЛ, НЕЗАКАЗАЛ! ОТКУДА ЭТИ КОРРЕСПОНДЕНТЫ ВООБЩЕ ЗНАТЬ МОГУТ КТО КОГО ЗАКАЗАЛ, НЕ НАДО ЭТОМУ ВЕРИТЬ! ЕЩЕ НИКАНОРА ПРИПЛЕЛИ ПОКОЙНИЧКА...
Гость
19 июня 2009, 15:15
Да Саша Бейкин мухи не обидит- это явно подстава зачем ему это?надо копать в другом месте
Гость
19 июня 2009, 15:18
Может все-таки не дизайнер, а азербайджане."Центральный" нужен всем!
Гость
19 июня 2009, 17:10
Фамилии у них очень похожие Бейкин - Пискайкин. Смешные какие-то, как из анекдота...
Гость
19 июня 2009, 17:36
"..Никонорова (отличный мужик был)," Бандит, правда, а так нормальный мужик. :)
Гость
19 июня 2009, 22:44
Наивность... бандиты во власти с 90-х годов, единственное, не все бабушкам помогают... Сегодня ехал с дачи, так в автобусе идёт обсуждение, о том, как власти новую забаву для дачников придумали, чтобы бабла больше срубить, отправление дачных автобусов планируют от ТЦ "Северный" сделать, а то, что многие в микрорайонах живут им наплевать, готовьте денежки и теряйте своё время уважаемые дачники, т.к. ездят в основном пенсионеры, какие дотации можно отмыть, а причины сто это во "благо народа" всегда можно пропиарить. Администрация города против простых горожан - зажрались господа. Вот и Пискайкиным получилось, что то не очень пахнующее, теперь герой дня (вспомнил бы про биту Никанорова).
Гость
19 июня 2009, 23:15
Давно забытый всеми господин Пискайкин, просто напомнил о себе, хорошо спланированная акция PR наверное...а если все так как есть, то конечно почёт операм. Хотя на мой взгляд "мороженник девяностых" в силу своих связей и авторитета в определенных кругах, узнал бы о заказе задолго до сработки оперов. Ребята, Тюмень город маленький, киллеров в Тюмени НЕТ об этом знает каждый школьник, каждый киллер это опер, просто либо кто то кого то хотел подставить, либо использовать это в своих нам простому люду не понятных политических играх. Главное ни кто не пострадал:)
Гость
20 июня 2009, 06:51
Грустно и скучно... Не страна, а дешевый, пошлый балаган....ни одного путнего кукловода, одни куклы... Последнему идиоту понятно, что пчела не станет закидывать невод, а лев не встанет у плиты жарить картошку. Бейкина знает полстраны наверное. Полагаю, что человек знающий Александра менее всех просто покрутит у виска утверждающему, что Бейкин имеет отношение к этому блядству.
Гость
20 июня 2009, 11:46
Складывается впечатление, что г.Пискайкин шумихой просто привлек внимание к собственной персоне для того, чтобы отпугнуть реальных исполнителей и "отсрочить" задуманное. Видимо запахло жареным...
Гость
20 июня 2009, 11:55
Да, Саныч действительно хороший человек был!!! Хороших людей бог забирает, а г...ков пиаристых оставляет((((
Гость
20 июня 2009, 19:25
мусора на защите ворюг от народа, пиар и защита говна вот зачем нужна ворью мусоровка
Гость
20 июня 2009, 22:27
Скорее всего Пискайкин 10 раз взвешивал прежде чем дать согласие, и тех кто умеет читать между строк очевидно что на такой цирк идут в крайнем случае , когда очевидно что оппонеет сильнее, или когда ему помогает нехилая власть. И очень грустно что эти сильные мира сего, используют такие метода, ну маски шоу, еще куда не шло, но заказывать..
Гость
21 июня 2009, 11:36
А вы слышали, какой этот "депутат" косноязычный??? Ну, это, в общем, типа, короче.... Интересно, он про Пушкина слышал?
Гость
22 июня 2009, 12:22
Сначала сам накосячил, потом - милиция, помогите! Заоодно и по пиарился - слуга народа газированный!!!
Гость
22 июня 2009, 14:06
а другие инетовские источники уверяют, что убийство имеет бытовые корни. якобы что то из за квартиры...
Гость
22 июня 2009, 14:24
Просто наш депутат где то еще засветился, вот и нужно было как то отвести от себя
Гость
22 июня 2009, 14:21
Квартиры, косяки и т.д., это все фигня. Там где очень большие бабки крутятся, там и клоунада, и заказы липовые, и все что угодно может быть, лишь бы от кормушки не отпихнули, вот и весь сказ. Могут и дурачка включить, а могут и прокуратурой прикрыться, лишь бы было "тепло и сухо".
22 июня 2009, 17:00
Не жалеет он себя!!! Все о Родине думает!!! Золотой наш человек!!! смотрите в следующий выпусках Наша Раша!
Гость
22 июня 2009, 17:37
А ведь он однофомилец мой.... Слва Богу что не родственник этот Бейкин. Честно так неприятно....
Гость
22 июня 2009, 17:57
да харе вам все это перевирать!!!!все что произошло было правда из достоверных источников известно!
Гость
22 июня 2009, 17:58
Аля, будь вы знакомы с Сашей, вы бы гордились, что у вас такой однофАмилец! ) так что не говорите чушь, Аля )
Гость
22 июня 2009, 18:27
да вы вообще чушь всякую рассказывайте. Пару дней назад помниться уверяли об убийстве в подъезде ссылаясь на свой источник. Не буду ваши новости читать. Сплетники как бабушки, на лавочке ваша, служба новостей.
Гость
22 июня 2009, 21:08
Нормальный сайт... кому не нравиться, тысячи других, а Пискайкин пускай подаренную жизнь во благо людей направит, активный - получится.
Гость
22 июня 2009, 22:15
Ребята, даже ... страшно себе представить
Гость
22 июня 2009, 22:34
Я этому просто не верю! Саша не играет в политические игры - он человек искусства.
Гость
23 июня 2009, 00:10
Наши Генералы провели акцию !!!! Кому Повышение, Должность, Деньги. Бедная наша "справедливая" РОССИЯ!! Бедный Бейкин!
23 июня 2009, 07:33
Давайте предположим что это правда... До какого состояния надо было довести Сашу что бы он на такое решился!!!!! И как он сможет выжить в этих условиях со всеми своими болячками ДИАБЕТ,ВАРИКОЗ и т.п. Ребята давайте не будем молчать, надо что-то делать!!! Если есть на форуме юристы отзывайтесь!!!! У Сашки знакомых пол страны. АУ!!!
Гость
23 июня 2009, 13:11
просто тупой пиар! сидел депутатишко в бане со своими друганами такими же, скучно стало вот и решили порезвиться! неужели не видно что человек явно интеллектом не обезображен!?
23 июня 2009, 16:22
Большая просьба к администрации не убирать эту информацию с сайта. Спасибо.
Гость
25 июня 2009, 17:14
Без Бейкина Тюмень снова станет серой где живут такие вот дегене(депутаты)
Гость
12 декабря 2009, 18:59
Жаль, что не грохнул.