перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Константин Цзю, абсолютный чемпион мира по боксу: «Я дорогой человек»

Гость
2 июня 2009, 13:46
Добрый день!!!!!!! Как обычно каждое интервью Кости для меня - это маленькая книга. Есть ли возможность получить его издание И вечный бой?... Пишу вам уже не впервые по этому поводу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2009, 12:30
Фрида, добрый день, зайдите на сайт Академии Бокса Кости Цзю http://tszyucup.com/book Там можно заказать книгу «И вечный бой…» За новостями следите на официальном сайте www.kostyatszyu.ru Если знаете английский, заходите на официальный австралийский сайт www.kostyatszyu.com
Гость
6 июня 2009, 14:01
Гость
3 июня 2009, 12:30
Фрида, добрый день, зайдите на сайт Академии Бокса Кости Цзю http://tszyucup.com/book Там можно заказать книгу «И вечный бой…» За новостями следите на официальном сайте www.kostyatszyu.ru Если знаете английский, заходите на официальный австралийский сайт www.kostyatszyu.com
Спасибо Даша!
Гость
2 июня 2009, 16:16
Если бы знал о таком мероприятии в Тюмени, то я с удовольствием бы посетил его. Костя Дзю - реальный пример для молодежи, уникально талантливый человек не только в спорте, но и в бизнесе, в жизненных убеждениях. Для себя бокс открыл в школе, полностью согласен с тем, что бокс стратегический и физический вид спорта, который заставляет тебя выкладываться на все 100%, учит трудиться и думать, что в последствии очень сильно пригодится в жизни, во всех ее аспектах. Косте Дзю, желаю удачи во всех начинаниях, и даже не сомниваюсь в успехе его предприятия!
Гость
2 июня 2009, 22:02
Отношусь к Косте к высшей степенью уважения, отличный боксер. Но! Крайне не понравилось заявление Кости по поводу того, что мало зрителей было. Он сказал типа "зажрались что ли как и в Москве". В тот момент хотелось ему сказать - что ж вы к нам в Россию вернулись то а? Мало в Австралии зарабатывать стали? Еще и всякие танцы на льду... Рекламы не было, когда и во сколько это мероприятие проходило... А сходить хотелось, хотя бы для того, чтобы в живую увидеть легенду бокса.
Гость
3 июня 2009, 12:24
Рауль, дело не в зарабатывании денег, Костя в Австралии чрезвычайно популярен и вопрос заработка там не стоит. Он мог бы спокойно жить себе в Австралии, ни о чем не беспокоясь. Но Костя - человек дела, он болеет душой за детей, за Российский спорт. Он нужен России. Поэтому он в России. И результаты вы сами видите. В Москве на днях открылась первая школа бокса Кости Цзю. Дети будут посещать ее бесплатно! И такие школы будут открываться в других городах России. Подробнее о проектах Кости Цзю в России вы можете узнать, посетив его официальный сайт www.kostyatszyu.ru
Гость
11 июня 2010, 22:12
я ваш кумир!!!!!!!!!!!!