перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Насильники из Юрги отсидят 105 лет

Гость
2 апреля 2009, 10:27
Особенно надо кастрировать педофилов! И отменить убийцам и насильникам УДО! А то отсидят пару лет и за старое...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2009, 23:29
Мужчины, что с Вами???? Вы не можите держать себя в руках??? (Обращение к способным на такие поступки) Почему женщины так не поступают?? Я за КАСТРАЦИЮ ВСЕХ НАСИЛЬНИКОВ и ЗА БОЛЬШОЙ СРОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ!!!!
Гость
2 апреля 2009, 05:13
Быдло, наш народ быдло, плетьми в стойло на привязь, иначе он опасен
Гость
2 апреля 2009, 09:50
Над такими подонками нужно совершать самосуд. 20 лет - это очень мало, а почему не пожизненно в камере одиночке на воде и сухарях, в полной темноте - умирать заживо!!!!!!
Гость
2 апреля 2009, 10:00
ДЕГРАДИРУЮТ НАШИ МУЖЧИНЫ...
Гость
2 апреля 2009, 10:23
Я просто в шоке что с людьми делается, хотя это не люди -это животное. Которых надо просто истреблять от общества. И наказание нужно сделать как минимум "смертная казнь". Может тогда будут понимть, что за все надо платить!!!
Гость
2 апреля 2009, 11:11
почему отменили смертную казнь по моему мнению они жить не достойны
Гость
2 апреля 2009, 12:42
Хочется быть толерантным, но в этом случае не получается...судить надо таких уродов...и судить очень и очень строго, а не так, как зачастую делает "самый гуманный и справедливый" суд в мире
Гость
2 апреля 2009, 14:08
Необходимо возобновить практику применения высшей меры наказания в виде смертной казни, естественно, за особо тяжкие преступления против личности. Мораторий на смертную казнь - дань заблуждениям относительно демократических идеалов. Содержать пожизненно преступников за счет средств родных и близких жертв - вот это аморально и жестоко. Приговоры необходимо приводить в исполнение публично , это повысит их превентивное значение.
Гость
2 апреля 2009, 14:44
Т В А Р И !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 апреля 2009, 15:26
Пожизненное таким, с ежедневными пытками! Смертная казнь слишком легкое наказание
Гость
2 апреля 2009, 16:07
Ну смертной казни нет, а значит они будут кушать и пить за счет государства до конца дней!!! Может для них стоило придумать наказание с работой. Если хотят жить пусть сами себе зарабатывают - валят лес, шьют обувь, одежду. Хоть что то хорошее будут делать
Гость
2 апреля 2009, 16:26
От таких выродков спасет только смертная казнь, причем публичная.
Гость
4 апреля 2009, 10:27
Хочу заметить , что среди ваших друзей есть много друзей охочих до баб и все они потенциальные преступники. Ежедневно вы подаете им руку и поддерживаете разговор. Бабы тоже хороши, иногда чересчур демонстрируют свои прелести.
Гость
7 апреля 2009, 18:57
Насильники, убийцы калечат жизнь человека. А ПОЧЕМУ НЕ КАЛЕЧАТ ИХ??? А только садят на смешной срок, а человеку, который прошел через такое жить с этим всю жизнь. А еще, ПОЧЕМУ заключенных содержит государство, то есть мы на свои налоговые отчисления?
Гость
9 апреля 2009, 09:10
необходимо ужесточить наказание страшно за своих детей