Город Онлайн-конференция «Альфа-Банка»

Онлайн-конференция «Альфа-Банка»

Во вторник, 17 февраля, с 11 до 15 часов на сайте «Альфа-Банка» начальник управления развития каналов самообслуживания «Альфа-Банка» Владимир Урбанский и начальник отдела управления интернет-банкингом Дмитрий Каштанов проведут онлайн-конференцию «Перспективы развития дистанционных каналов банковского обслуживания в новых рыночных условиях». Попасть в раздел конференции можно по ссылке. Вы можете уже сейчас оставлять свои вопросы на страничке конференции, ни один из них не останется без ответа. Для участия регистрация не требуется.

По оценкам экспертов, различными системами интернет-банкинга сегодня пользуются около полутора миллионов россиян. Это одна из самых динамичных и активно развивающихся аудиторий, ежегодный рост которой приближается к 100%. И если пару лет назад подавляющее число пользователей таких систем составляли москвичи, то сейчас более половины клиентов, оценивших преимущества интернет-банкинга, – жители регионов.

Еще недавно этому рынку предсказывали бурное развитие за счет роста популярности у населения банковских продуктов, совершенствования и увеличения систем интернет-банкинга. Сегодня ситуация иная. Как скажется на дальнейшем продвижении банковских онлайн-сервисов изменившаяся экономическая ситуация? Ожидает ли пользователей появление новых продуктов, или развитие дистанционных каналов обслуживания остановится?

" src=
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем