Город Не знаете, что подарить любимой?

Не знаете, что подарить любимой?

Накануне прекрасных праздников – Дня влюбленных, 23 февраля и 8 марта – Тюменская филармония предлагает жителям города новую услугу – подарочный сертификат на все концерты, проводимые филармонией! Такие сертификаты номиналом от 500 рублей, напечатанные на специальных бланках, уже можно приобрести в кассовом зале филармонии. Подарочный сертификат дает право владельцу обменять его на билет (или несколько билетов) стоимостью, равной номиналу сертификата.

Владелец сертификата может доплатить часть денежных средств и приобрести более дорогой билет (или билеты), но если стоимость билета меньше номинала сертификата, то разница не возвращается. При обмене сертификата на билет скидка Союза друзей филармонии не распространяется.

Есть и другие правила использования подарочных сертификатов: утерянный сертификат не восстанавливается, испорченный сертификат не подлежит обмену и возврату, его нельзя обменять на денежный эквивалент. В течение шести месяцев с даты, указанной на сертификате, его счастливый обладатель может выбрать любой концерт Тюменской филармонии по своему вкусу и провести незабываемый вечер. Подробности по телефону 46-43-88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем