Город Насильников из Онохино заключили под стражу

Насильников из Онохино заключили под стражу

Тюменским межрайонным следственным отделом предъявлено обвинение четырем молодым людям, надругавшимся над девятиклассницей в селе Онохино. Следствием установлено, что 19-летние Олег Акушенко, Вадим Чебанов, Максим Шитов и 21-летний Эдуард Шитов 17 октября 2008 года решили изнасиловать ученицу девятого класса Онохинской средней школы. Сначала ее с подругой покатали на автомобиле. Затем одна девочка ушла, а другую затащили в баню, расположенную во дворе одного из домов по улице Центральной, и надругались над ней. О совершенном преступлении девушка никому не рассказала.

30 октября Акушенко и Чебанов вновь схватили девушку и вновь надругались над ней. В тот же день потерпевшая рассказала о случившемся своим родственникам, которые и обратились с заявлением в правоохранительные органы. Подозреваемые были задержаны. Рассмотрев мотивированное ходатайство следователя, суд принял решение о заключении их под стражу.

Органами предварительного следствия предъявлено обвинение в изнасиловании заведомо несовершеннолетней, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем