Город День ВМФ отметили без происшествий

День ВМФ отметили без происшествий

Во время Дня военно-морского флота сотрудники ГУВД не зарегистрировали преступлений в местах проведения праздничных мероприятий. По словам сотрудника пресс-службы ГУВД Тюменской области Анны Кирилловой, День ВМФ традиционно проходит без инцидентов. Однако, несколько происшествий 27 июля все-таки случилось.

Как сообщил корреспонденту 72.ru очевидец, в районе автобусной остановки «Улица Димитрова» пьяный мужчина в форме ВМФ выбежал на дорогу, пытаясь преградить путь отъезжающему автобусу. В итоге довольный подвигом моряк все-таки вошел в остановившийся транспорт.

Ночью моряки продолжили гуляния во дворах спальных районов. Жители дома №138 по улице 30 лет Победы часто страдают от шумных ночных гуляний во дворе. Но в минувшее воскресенье моряки не дали заснуть никому: с улицы доносились крики, песни про морфлот и музыка из открытых автомобилей. Жильцы одной из квартир вызвали участкового, но угомониться моряков заставила стихия – под утро начался дождь и празднующие разошлись по домам.

К предстоящему второго августа Дню воздушно-десантных войск в управлении повышенное внимание. «В Тюмени прошли времена массовых беспорядков в День десантника, когда громили рынки и переворачивали машины. Обстановка спокойней, но все необходимые меры предосторожности ГУВД примет», – уверяют в управлении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем