Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Войновка – район опасный

На заседании коллегии администрации Тюмени 17 апреля обсуждали обход территории Войновки, в котором участвовали глава города Евгений Куйвашев, депутат городской думы Сергей Роженцев, руководители Ленинской управы.

Как сообщили корреспонденту 72.ru в пресс-службе главы города, Евгений Куйвашев, в частности, дал поручение решить вопросы с несанкционированными гаражами. «Эти гаражи – реальная угроза для соседних домов, ведь имя собственника не всегда можно установить – они перепродаются без регистрации, – отметил глава. – Больше половины подвалов района Войновки не закрыты, и это тоже опасно. Я хотел бы, чтобы была организована работа с конкретным выездом на места. Результат этой работы должен устраивать жителей».

По всем замечаниям, сделанным во время обхода, были составлены поручения, которые необходимо выполнять соответствующим службам.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter