Город ТюмГУ открывает новые специальности

ТюмГУ открывает новые специальности

В Тюменском государственном университете с началом учебного года откроются несколько новых специальностей. На эколого-географическом факультете студенты смогут получить образование по специальности «Прикладная информатика в географии» с присвоением квалификации «Геоинформатик» по двум специализациям: «Земельный кадастр» и «Городской кадастр». «Геоинформатик» - это специалист, имеющий дело с информацией, применяемой в науках о Земле и связанных с ними сферах научной и практической деятельности.
Еще одна специальность - «Социально-культурный сервис и туризм» - аккумулировала в себе комплекс знаний по географии, страноведению, международному туризму, менеджменту в туристической и социальной сфере. А выпускники смогут организовать работу туристических фирм, выступать в роли консультантов по организации туристической деятельности, осуществлять коммуникационные связи с российскими и зарубежными туристическими партнерами, сообщили тюменской интернет-газете «Вслух.Ру» в университете.
На базе международного института финансов, управления и бизнеса появилась специальность «Управление качеством», а в педагогическом институте ТюмГУ «Педагогика и методика начального образования».

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем