Господи, какая ложь тут все, читать аж скулы сводит. Вечерняя дойка, какая дойка у вас, скупаете все молоко по деревням, все равно какой дойки, антибиотики то они не добавляют, и средства, чтобы молоко не скисало тоже. Ну прямо святые.
Гость, то что во всем мире признали ядом, в России признали элексиром жизни.🤣
Гость
10 часов
Еще полгода назад не сложно было купить творог со сроком хранения 3-5 дней, сметану до 7 дней. Сегодня творог в основном 10 дней и больше, сметана под месяц. Талицкие продукты с самым коротким сроком хранения их и беру в последнее время. Бербюжье сроки не увеличили, но с полок крупные магазины Ашаны Магниты их продукцию убирают, мелкие Пятерочки, Магниты давно убрали, только долгосрок. Тоже самое с Полевской молочкой в Ашане еще зимой творог был 5 дней, вчера почти 2 недели. Что в продуктах остается от продуктов?
Гость
11 часов
Очень люблю талицкую продукцию. Ваш кефир самый вкусный, все остальное что продается в магазинах, это не кефир, это жижа какая то. Да, ваша продукция чуть подороже, но она очень вкусная и хорошего качества.
Гость
11 часов
Соглашусь, больше похоже на настоящее, но всё равно отличается
Гость
10 часов
смешно. поставьте их молоко скисаться и увидите что это за "молоко".)))
"Но зачем писать на упаковке будущую дату, а не реальную? Для спокойствия покупателя?" - а зачем писать дату на месяц вперед, как в магните любят, тоже для спокойствия или чтобы по лежало спокойно и впарить потом?
Гость
2 часа
Армянмолоко мы не берем...а это першинское....Тавда... Тюменьмолоко...Берем Ситниково...там точно знаем...молоковоз молоко возит.
Гость
42 минуты
Ситниково теперь под хозяином Першинского...
Гость
1 час
Раньше молоко в бутылке сверху навар давало...а сейчас что??? То и дохнем... А какая вкусная сметана из бидонов была...
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
8 м/c,
южн.
753мм 74%Директор завода Юрий Окунев раскрыл тайну «завтрашнего» молока и антибиотиков в нем