перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Химический препарат, не предназначенный для приема внутрь»: 7 трезвых вопросов к водке

31 января 2025, 12:00
Гость
31 января 2021, 09:47
Что значит быдло-пойло?
как тебе объяснить? выбей стакан водки перед зеркалом. в отражении будет быдло
Гость
31 января 2021, 11:06
Илья, вчера не мог статью написать? Лежу, голову поднять не могу с этого быдло-пойла. Пойду похмелюсь.
Самые ярые борцы в алкоголем это бывшие алкаши. Причем не те, кто сам бросил пить потому, что решил что он свою норму выпил, а подшитые и зачарованные. Их буквально выворачивает от того, что кто то выпить может, а они - нет. У них чердак срывает в псих казалось бы на пустом месте. Я в своей жизни с такими сталкивался.
Гость
31 января 2021, 09:55
Лучше вообще не пить, это просто не зачем. Попробуйте и сами поймете.
Гость
5 часов
А почему пост от 31 января 2005 года, а комментарии от 2021 года?
все кто хочет полежать к ленин в мавзолее без разложения, могут выпить пару бутылок залпом
Гость
31 января 2021, 10:00
Пил! Пью! И буду пить!
Гость
31 января 2021, 10:12
напиток люмпенов
Гость
5 часов
И вода химический препарат, всем известную формулу имеет, и воздух.
Гость
31 января 2021, 10:06
Накатил бы сейчас водочки, да в обезьяннике нельзя(((((
Гость
5 часов
В водке витамины! Не надо ля ля...
Гость
1 час
Да это ерунда все! Не надо напиваться в хлам.
Гость
10 минут
Бытовой пьяница есть начальная стадия алкоголизма...так что это одно и тоже, не выдумывайте.
Гость
7 минут
"7 трезвых вопросов к водке" Даже мне непьющему понятно что к водке не вопросы нужны а хорошая закуска.
Гость
31 января 2021, 10:04
Всё перечисленное с этиловым спиртом это быдло-пойло, которое приличных на первый взгляд людей превращает в животных. И тест ваш провокация, ибо алкоголик от слова алкоголь, и пьяница выходит тоже алкаш, курильщик потому что курит,наркоман потому что употребляет. Другого не бывает, не обманывайте себя. Согласен только с тем что водка не национальный напиток, а аптечный препарат.
Гость
31 января 2021, 11:15
Омывайка, вот это быдло пойло!)
Гость
26 марта 2021, 18:26
Лучше не пить.