перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Тюменские магазины загнули цены на икру в канун новогодних праздников

8 декабря 2024, 17:52
8 декабря, 19:24
это вы ещё на Михайловском не были, там от 10000 за кг.
Гость
8 декабря, 19:57
Ни разу не был там, думаю что и не пойду, много всего про этот рынок с завышенными ценами слухов! Это рынок пенсионерам северянам наверное с коофициентом 1,8 , а нам простым с 1,2 это не по карману! Лопайте на свои северные, а мы не с России с 1,2 коофициентом!
Гость
8 декабря, 20:52
От 10800
Гость
8 декабря, 20:52
Гость
8 декабря, 19:57
Ни разу не был там, думаю что и не пойду, много всего про этот рынок с завышенными ценами слухов! Это рынок пенсионерам северянам наверное с коофициентом 1,8 , а нам простым с 1,2 это не по карману! Лопайте на свои северные, а мы не с России с 1,2 коофициентом!
Иди в магазины у дома
8 декабря, 19:29
Признать икру лекарством и продавать в аптеках по-рецепту.
Гость
8 декабря, 19:55
Масло, молоко и сметану!
Гость
8 декабря, 20:50
Гость
8 декабря, 19:55
Масло, молоко и сметану!
картоху
Гость
8 декабря, 20:54
По две икринки три раза в день.
8 декабря, 20:28
Яйца, картоха, сейчас икра. Что следующее? Скоро на столе останется только хлеб да вода
Гость
8 декабря, 20:51
хлеба давно нет, фураж в лучшем случае
Гость
8 декабря, 20:51
Хлеб тоже дорожает, пекари тоже навариться хотят по тихому! А вода уже роскош судя по счетам за ЖКХ!
Гость
8 декабря, 21:20
Гость
8 декабря, 20:51
хлеба давно нет, фураж в лучшем случае
Это точно......это не хлеб.....
Гость
8 декабря, 19:30
Картохи нормальной в магазинах нет, гниль по 100 руб продают, вот это беда . А без икры можно и прожить
Гость
8 декабря, 20:01
Картоха лежит не гнилая в пятёрке, и цена тоже не гнилая 299 руб. за кило! Еште только не подавитесь картошкой от такой цены!
Гость
8 декабря, 20:06
это точно...раньше мелкой, негодной картошкой свиней а колхозах кормили, а щас такую людям по конской цене продают😡
Гость
8 декабря, 20:23
Гость
8 декабря, 20:06
это точно...раньше мелкой, негодной картошкой свиней а колхозах кормили, а щас такую людям по конской цене продают😡
Свиней в совхозе кормили не только картошкой, но и привозили целыми машинами в коробках замороженную рыбу минтай и хек, камбалу и морского окуня и много ещё чего!
Гость
8 декабря, 18:49
Как будто икру все лопают ложками ! Теперь у этих барыг рыба виновата стала, а не они со своей жадностью!
Гость
8 декабря, 19:41
Нас в 90е одна мать ростила, и то икра на НГ была.
Гость
8 декабря, 19:38
ну и пусть растет, ее просто ни кто не купит и она пропадет... ну да бизнес идея -- выкинуть товар, но цену не снижать ..
Гость
8 декабря, 20:00
Это не современная бизнес идея, про это ещё в школе на уроках истории говорили
Гость
8 декабря, 21:01
Гость
8 декабря, 20:00
Это не современная бизнес идея, про это ещё в школе на уроках истории говорили
по учебнику мединского?
Гость
9 декабря, 07:33
Гость
8 декабря, 21:01
по учебнику мединского?
Деточка, Мединский в то время сам ещё школьником был
8 декабря, 18:43
от селёдки икра вкуснее в сто раз и не поддельная
9 декабря, 09:44
Бардак с ценами по всей стране начиная с банков и это уже неконтролируемый процесс.
Гость
8 декабря, 18:32
Принципиально не буду покупать икру по завышенной цене.Пусть протухнет.
Гость
8 декабря, 18:35
Нищеброды всегда так говорят
Гость
8 декабря, 18:41
ну и правильно... пусть продаваны сами её хавают.. напридумали отмазок, а сами просто цены до небес накрутили и всё.. контроля-то за ними никакого, вот и буреют..
Гость
8 декабря, 18:52
Гость
8 декабря, 18:35
Нищеброды всегда так говорят
Так у нас очень сильно подскочили цены и на продукты первой необходимости6 молоко, картофель, масло сливочное и т.д да буквально на все.
Гость
9 декабря, 07:32
Так это еще дешево! В Ленте в Красноярске 140 граммовая банка стоит более 1500 рублей! Хотелось бы посмотреть на того кто заявляет что икра является украшением новогоднего стола! Так себе маркетинг! Украшением новогоднего всегда были и будут шампанское, мандарины и апельсины! А есть рыбьи яйца по цене от 11 до 13 тысяч рублей за 1 кг может только идиот! Она того 100% не стоит! Но самое смешное это то что за эти деньги можно купить 15 кг лосося и есть его целый месяц! Народ подумайте, не поддерживайте браконьеров и икорную мафию!
Гость
9 декабря, 10:46
Вот тоже не понимаю в чем кайф. Мне не нравится вкус икры. Точнее послевкусие. Даже бесплатно ее не ем. Вот мандаринки - это дааа!
9 декабря, 09:07
Да пусть подавляется они этой икрой.
9 декабря, 09:09
Скоро как в Сирии будет.
9 декабря, 13:55
даром не надо, это не вкусно, лучше рыбов поесть
Гость
8 декабря, 21:56
вот ведь печалька. уж без икры точно проживем. пусть она вся сгниет
Гость
8 декабря, 23:24
Все просто, не покупать, пусть сами жрут
8 декабря, 21:06
Имитированную покупайте, она дешевая. Понтонуться в соцсетях пойдет )>))). Рядом айфончик положите ))
Гость
9 декабря, 12:25
фотать на тапок?))
Гость
9 декабря, 10:02
Интересно кто покупает икру за 7500р? На кого вообще расчитан данный ценник? На какую целевую аудиторию? Просто будуче даже допустим при окладе 90.000р я бы не стал покупать данную продукцию. Что уже говорить о людях при окладах 30-50тысяч.
Гость
9 декабря, 10:49
У меня 120 оклад. Тоже не куплю по такой цене. Принципиально. Нечего барыг баловать. Пусть сами просрок потом доедают.
Гость
8 декабря, 19:38
Всех этих бизнесменов перекупов прокладок барыг к высшей мере наказания приговорили бы в советское время
Гость
8 декабря, 20:01
За советское время нужно было горой встать, но твои мамка с папкой побежали за ваучерами
Гость
8 декабря, 20:03
И ещё много бы кого из торгашей барыг!
Гость
8 декабря, 20:42
Гость
8 декабря, 20:01
За советское время нужно было горой встать, но твои мамка с папкой побежали за ваучерами
Что ты такое🤔
8 декабря, 21:25
Путин не даст нас в обиду! Верим! Вот сейчас как начнёт порядок наводить!!!
Гость
8 декабря, 21:32
Не язви! Знаем тебя здесь!
8 декабря, 22:46
Гость
8 декабря, 21:32
Не язви! Знаем тебя здесь!
Как вы могли подумать? Я - верю в честность президента, и в неподкупность постовых, в заботу банков о клиентах, в русалок верю, в домовых...
Гость
9 декабря, 07:47
Как а разве он еще порядок не навел? Непорядок!
Гость
8 декабря, 18:01
Великий стабилизатор обеспечил стабильный рост цен на всё, после переизбрания!
Гость
8 декабря, 18:22
а никто и не ждал ничего хорошего от трампа
Гость
8 декабря, 19:33
Гость
8 декабря, 18:22
а никто и не ждал ничего хорошего от трампа
Трамп в подъезде у тебя ещё наплевал
Гость
8 декабря, 20:55
Локти кусай бот европейский
8 декабря, 19:27
Просто сирийская икра перестала приходить в Россию,в связи с последними событиями. Вот и дорого теперь.
Гость
8 декабря, 20:13
И без икры можно встреть праздник— картошечка с лучком, огкрчие солененький, стопка водочки. Пожили хорошо и хватит.
Гость
9 декабря, 08:04
Так большая часть страны жить хорошо и не начинала! Люди всю жизнь прожили даже моря не видели и на самолете ни разу не летали!
Гость
9 декабря, 10:41
Гость
9 декабря, 08:04
Так большая часть страны жить хорошо и не начинала! Люди всю жизнь прожили даже моря не видели и на самолете ни разу не летали!
Бывал я на морях в детстве несколько раз. Тогда интересно вроде было. А теперь даже даром оно не нужно. Фиг его знает, почему, но не хочется на море. Семейство катается, им вроде заходит, но без меня.
Гость
9 декабря, 01:53
А как иначе? Когда у рыбной отрасли кое что отросло на всю Ивановскую от амбиций и поляна которой давно занята с 90-х такими сущностями как Собчак. Вот так!
9 декабря, 08:08
Можно ещё поштучно икринки продавать, как-то был на свадьбе, там на бутерброде с икрой было ровно 4-е икринки.
Гость
8 декабря, 20:14
Да сдалась вам эта икра!
Гость
8 декабря, 20:40
И это видимо ещё не предел😉😁
Гость
8 декабря, 21:18
Спасибо всем кто к этому причастен..мы "очень рады".
Гость
9 декабря, 09:47
Не фанатею от икры и запросто обойдусь красной рыбой
Гость
8 декабря, 20:55
Ни чего страшного, перейдем на осетровую
Гость
8 декабря, 21:06
Так у них места на ценнике не хватит, что бы цену написать! Разве что за одну икринку цена будет, как сейчас модно у торгашей за грамм писать цену!
8 декабря, 21:55
Гость, на крайний случай кабачковая есть.
9 декабря, 01:41
8 декабря, 21:55
Гость, на крайний случай кабачковая есть.
И баклажанная, заморская)
Гость
8 декабря, 18:01
Какой, какой матери?!
Гость
8 декабря, 17:59
это зрада или перемога?
Гость
8 декабря, 19:17
Это хана тебе Тарас !!!
Гость
8 декабря, 19:32
Гость
8 декабря, 19:17
Это хана тебе Тарас !!!
Ах как полыхает этот скрепный пукан
Гость
8 декабря, 19:59
Гость
8 декабря, 19:32
Ах как полыхает этот скрепный пукан
Скрепные пуканы сейчас просто разрывает!
Гость
8 декабря, 18:05
Глядя на картинки не понятно какой вес у банок, может 90, а может 250. И вообще, не дело СМИ ценники изучать, таким образом вы вызываете ажиотаж у слабоплатежного населения. Ведь тем, кто с деньгами, на цены наплевать.
Гость
8 декабря, 18:12
Увеличьте картинку и увидите вес, он там везде указан, кроме Ашана.
Гость
8 декабря, 22:27
В советское время икра была только ноябрьская. Сейчас даже летняя есть в продаже, а ноябрьской много лет не видела.
Гость
8 декабря, 17:59
СПРАВЕДЛИВОСТЬ. НАДО ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАВАТЬ ИКРУ. ЭТО БРАКОНЬЕРСТВО. ЧИНОВНИКИ УЖЕ СОВСЕМ ДЕГРАДИРУЮТ. НЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ АДЕКВАТНЫЕ МЕРЫ.
8 декабря, 21:56
Гость, они её сами едят при чем много
Гость
8 декабря, 21:52
Голод впереди
Гость
8 декабря, 23:38
Северяне всё хапают выпучив глаза. Тюмень зимой от нашествия приехов хуже Сочи летом. Толпы толпы толпы везде.
Гость
8 декабря, 19:37
Вам нравится так жить
Гость
9 декабря, 00:00
Нам да .А тебя здесь никто не держит .!
Гость
9 декабря, 08:11
Гость
9 декабря, 00:00
Нам да .А тебя здесь никто не держит .!
Ты за себя отвечай! Сначала таким как ты коммунисты нравились, теперь буржуи, и все время одни местоимения мы, нам! И ручку вверх за все решения КПСС, а потом ручку вверх против КПСС! Лицо с низкой социальной ответственностью!
Гость
8 декабря, 21:26
Побегут побегут скупать, куда они денутся. Как терпели - так и будут терпеть, повышения цен на все.
Гость
8 декабря, 19:01
Трамп в Америке - беда на России!
Гость
8 декабря, 19:39
Никогда еще Россия не жила так плохо как при Трампе.
Гость
8 декабря, 18:51
Если честно то многие и не отличат искусственную от настояшей, тем более пишут барыги торгаши на банке икра лососевая!
Гость
8 декабря, 20:54
Ну ну
Гость
9 декабря, 00:10
Чё так дорого?
Гость
9 декабря, 11:03
"АРСИБ" - рулит.....
Гость
9 декабря, 16:17
Ну вот,погундели,и вроде лече стало?А?А дальше что?Если вы на большее не способны,то че гундеть то?
Гость
10 декабря, 10:43
Наш бизнес хочет богатеть сейчас, немедленно и много! Уже накрутка не 100, 200% а все 600, В прошлом году улов удался, цены на икру взлетели В этом не удался, цены взлетели!!!
Гость
8 декабря, 18:04
Успокойтесь уже! Время в стране тяжелое, люди гибнут, а вы все икры не наедитесь никак. Никто еще без икры с голоду не опух!
Гость
8 декабря, 20:44
А кто страну довел до тяжкого состояния? Опять враги? А виноваты родитель 1 и родитель 2...
Гость
8 декабря, 21:07
Гость
8 декабря, 20:44
А кто страну довел до тяжкого состояния? Опять враги? А виноваты родитель 1 и родитель 2...
Тут вообще то про икру!
Гость
8 декабря, 23:58
Гость
8 декабря, 20:44
А кто страну довел до тяжкого состояния? Опять враги? А виноваты родитель 1 и родитель 2...
А ты видимо родитель 1 и родитель 2 в одном лице.
Гость
8 декабря, 21:24
Займитесь делом, языкастые вы мои))). Далась вам эта икра.
Гость
9 декабря, 07:45
Что опять предлагаешь пойти работать, помогать путинским олигархам еще больше бабла срубить? Да икра но роды конечно не сдалась, впрочем как и молоко, хлеб, масло, яйца, сыр, ЖКХ! В стране где народу постоянно твердят что инфляция 4,5%, а он все на зрение жалуется докторам, так как у него инфляция не менее 40%! Живем как в сказке, одни ее рассказывают а другие в нее верят и продолжают голосовать за сказочников!
Гость
8 декабря, 22:29
Зажрались скрепыши, пора и вес сбросить
Гость
8 декабря, 23:44
Рыба метать икру меньше стала .Вот и цены выросли .