Еда «Не на корпоратив и не на ремонт». В центре Тюмени закрылось известное заведение

«Не на корпоратив и не на ремонт». В центре Тюмени закрылось известное заведение

Оно работало несколько лет

Заведение работало несколько лет | Источник: Екатерина Бурлева / 72.RUЗаведение работало несколько лет | Источник: Екатерина Бурлева / 72.RU

Заведение работало несколько лет

Источник:

В центре города закрылось еще одно заведение общепита. Расположенный по улице Максима Горького Gastronome bistro прекратил работу с октября. На дверях кафе уже висит соответствующее объявление. О закрытии сообщили и на странице заведения во «Вконтакте».

— Мы закрываемся… Не на корпоратив и не на ремонт, мы сейчас не шутим. К сожалению, наш/ваш любимый ресторан закрывает свои двери. Наша команда очень благодарна всем гостям, которые делили с нами завтраки и обеды, приятно проводили время и любили наш ресторан, — говорится в последнем посте на странице.

Источник: Екатерина Бурлева / 72.RUИсточник: Екатерина Бурлева / 72.RU
Источник:

За последнее время в Тюмени закрылось немало ресторанов и кафе. Однако в то же время появляются и новые заведения. Накануне стало известно, что в городе откроется новый ресторан от рэпера Басты. Слухи об этом ходили с января — на различных сервисах публиковали объявление о поиске сотрудников в заведение. Тогда в пресс-службе отказывались от комментариев. Только в октябре редакции 72.RU подтвердили: Frank by Баста в нашем городе откроется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
34
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления