Вы правильно сказали, мы все когда нибудь умрем...
Гость
19 октября, 00:31
Да, важнее сколько.
Гость
18 октября, 18:25
Ни с чем а с кем🤣🤣🤣
Гость
19 октября, 00:32
Не смешивайте выпивку и секс, чтоб утром утром не болело.
Гость
18 октября, 16:59
водку конечно же только с пивом.
Гость
21 октября, 06:54
Ой, я не пью, но думаю иногда людям надо расслабиться и это не значит что они алкаши. Не оскарбляете никогда никогда никого алкашамми. Каждый сам решает как ему жить, пить или не пить. Не учите
Всегда нужно придерживаться классики к примеру водка грибочки, капусточка , селёдочка. Коньячок- лимончик. Любые вина это мясо морепродукты но лучше шоколад и фрукты. Пиво Это очень демократичный напиток, с ним вообще Вопросов нет
Гость
19 октября, 03:07
Коньяк и лимон нельзя вместе.
Гость
18 октября, 18:07
Галиев, читай внимательно, пригодится, особенно про крепкие напитки
Мне пиво Сникерсом нравится закусывать.
Всегда подшучивали друзья надо мной по этому поводу, а оказывается, правильно всё я делаю, как говорит сомелье.
Гость
18 октября, 23:53
Попробуйте в пивко добавить сладкое шампанское... Пропорции и сорта придется подбирать.... Но обещаю, будет вкусно и толково, только по чуть чуть...
Гость
18 октября, 16:56
Закуска градус крадёт. Я в среднем по бутылке водки выпиваю в день. Иногда крепким пивом запиваю, мне норм
Гость
18 октября, 23:46
Учимся, читаем и слушаемся с доверием... Уж больно приятные штучки...
Гость
19 октября, 01:28
Вот так местная газета пропагандирует пьянство
Гость
20 октября, 15:24
Макарошками и капустой кв....
Гость
21 октября, 07:14
Алкаши, вам уже на гос портале пишут что надо больше пить да жрат. Ух ох, а завтра тут напишут что надо мазаться горчицей в паху, тоже начнете?
Гость
18 октября, 19:01
Врёте, 72, именно что призываете, да ещё и в игровой форме. Явно на детей нацелились, изверги...
Гость
18 октября, 20:58
Алкоголь,это отдушина людей,снимает стрес успокаивает нервы,а закуска кому что нравится,кому грибы кому селёдка,а кому-то огурцы или конфеты,на вкус и цвет так сказать,так что пейте и закусывайте что у вас под рукой,хоть рукавом.
Гость
18 октября, 21:57
Гость
18 октября, 20:58
Алкоголь,это отдушина людей,снимает стрес успокаивает нервы,а закуска кому что нравится,кому грибы кому селёдка,а кому-то огурцы или конфеты,на вкус и цвет так сказать,так что пейте и закусывайте что у вас под рукой,хоть рукавом.
Все так и есть. Советы берем на заметку, а закусываем тем, что нравится)
Гость
19 октября, 05:20
Гость
18 октября, 21:57
Все так и есть. Советы берем на заметку, а закусываем тем, что нравится)
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
745мм 87%С чем вкуснее пить коньяк, пиво, вино и водку: смотрите не перепутайте